Главная :: Новости и статьи :: Тему нового сезона «Американской истории ужасов» могут поменять из-за коронавируса

Тему нового сезона «Американской истории ужасов» могут поменять из-за коронавируса


Тему нового сезона Американской истории ужасов могут поменять из-за коронавируса

Чему будет посвящен 10 сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов», пока даже не сообщали, но шоураннер проекта Райан Мерфи уже говорит о возможных корректировках своего плана. Всему виной перенос съемок новых эпизодов.

Тему 10 сезона Мерфи тизерит в Instagram уже несколько месяцев. Сначала он рассказал, кто войдет в каст сезона, — имена исполнителей ролей появились на фоне пейзажа с морем. Потом показал первое промо, где видна вода, берег и чьи-то руки.
Официально тема 10 сезона все еще не объявлена, но речь явно должна была пойти о воде. Правда, теперь это может измениться. В недавнем интервью The Wrap Мерфи заявил, что не знает, что ему дальше делать с проектом.

«Многое, что я планировал снимать, зависело от определенного времени; это было зависимое от погоды шоу», — пояснил шоураннер.

Возможно, Мерфи решит дождаться следующего года, чтобы воплотить на экране задуманный сюжет. Или изменит тему. Например, вдохновится актуальными событиями в мире. Сам сценарист отмечает, что проект находится на паузе, но ему самому и актерам не терпится начать над ним работу.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона :: Фан арт :: Монстр: История Джеффри Дамера :: Телефон мистера Харригана ::